КонсультацииАрхив

Как выжить после измены? Ощущение, что мою жизнь растоптали и выбросили на помойку. В браке 39 лет

30 окт. 2019
Еличка
Здравствуйте, я Елена мне 58 лет, замужем.
В браке 39 лет, есть две дочки (37лет и 22года).
9июня 2018года случайно узнала, что у мужа есть взрослый ребенок 35лет, результат пьяной вечеринки. Где то вначале нашей совместной жизни тоже была обнаружена его измена, тогда я лежала в больнице и по анализам выяснилось, что он меня заразил. Просил прощения, по пьянке в отпуске все случилось. Тяжело было, но как то со временем забылось.
Жили все время нормально. Ни подозрений, ни поводов не было.
И вот как гром среди ясного неба!
Я не знаю, как мне жить дальше, как пережить это???
И теперь он бравирует, что это было давно!
У меня ощущения, что мою жизнь растоптали и выбросили на помойку. Он мой единственный мужчина.)

30 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации

Здравствуйте, к сожалению прошло уже более 3-х дней и Вы не отвечаете. Консультацию закрываю