Мы через пару месяцев переедем и родится ребёнок, но я не знаю как сейчас себя вести, я впадаю в депрессию из за их отношения и вечных претензий ведь они не хотели чтобы он женился и дали мне ясно это понять когда муж привёз меня, его сестра прям в лицо на едина мне сказала это.. У нас с мужем конфликты в основном из за них, а они рады что мы ссоримся, но муж не поддерживаете ни в чем мать и бывает на моей стороне просто я обидчива и начинаю конфликт..
Я не знаю как выйти из ситуации и прожить спокойно эти месяцы пока не переехали, мне становится очень тяжело каждый день их видеть и делать вид что всё хорошо, я постоянно без настроения, подскажите пожалуйста как облегчить ситуацию..
Очень понравилась Екатерина своей добротой и прямотой, показала моменты, где я могу быть не права, дала разобраться в ситуации со свекровью. После консультации стало легче дышать и отпустить ситуацию, ещё раз спасибо за помощь, Вы мне правда помогли!