КонсультацииАрхив

Не могу забыть предательство и поверить в себя. Ничего хорошего не чувствую. Мне 19 лет

31 окт. 2019
AngelinaJ
Здравствуйте. Испытываю потерю веры в себя, одиночество, страх, нервозность. При этом присутствуют панические атаки, давление, отсутсвие аппетита и настроения вообще. Изменения начали происходить примерно год назад, после сдачи егэ и предательства близкого человека. Внутри пустота и обиды. Ничего хорошего не чувствую. Ангелина, 19 лет, не замужем

12 нояб. 2019
Ангелина, Здравствуйте!
Я готова поработать с вами. Ознакомьтесь вначале с условиями бесплатной консультации!