КонсультацииАрхив

Вранье в повседневной жизни. Всегда нахожусь в образе кого-либо, всё время придумываю легенды

01 нояб. 2019
Nikit21
Здравствуйте, с ранних лет хотел заниматься сыском. Из-за этого в 16 лет, я плотно изучать социальную инженерию так-как работал проверкой парней и девушек на верность и хоть последние два года я этим уже не промышляю, но осталось одна особенность, я всегда нахожусь в образе кого-либо, все время придумываю легенды своей жизни и т. д. Все дошло до того, что я сам верю в некоторые вещи которые вообще со мной не происходили, а выдумывания истории на ходу вошла в привычку и вошла в повседневность. И как от этого избавиться я не знаю. Я боюсь потерять дорогих мне людей, но не знаю что делать с этим вообще. Я не боюсь попасться на лжи, так-как в привычку вошло читать какие-либо истории и новости, при этом запоминая их досконально, и применять их по ситуации. Мне кажется в детстве я пересмотрел фильмов про спецагентов...

01 нояб. 2019
Здравствуйте !
Скажите, как я могу к Вам обращаться? И как будет удобнее - на ты или на вы?