КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти себя? Как сделать выбор?

18 февр. 2016
Roy Funk
Я не могу определить что-же мне нужно в жизни
и чем мне заниматься.
Бегаю от одной профессии к другой.
Каждый раз решаю что это ТОЧНО МОЯ
и абсолютно в это верю.
Думаю о совершенно разных профессиях \
актриса -} стюардесса -} теннисистка -} Психолог -} психиатр -} певица -} танцовщица-} волонтер в разных странах -} модель
и ещё множество вариантов
на которые я смотрю серьезно.
Но в каждом варианте есть нечто что не позволяет мне
заполучить данную профессию.
Сейчас учусь на актерском факультете 3 курс.
Но я понимаю что не очень хороша в этом деле.
Что сейчас я не готова к этому. К этой профессии.
Нет никаких успехов. Ничем не выделяюсь
Всё что умею делаю на уровне дилетанта.
Устала чувствовать себя никудышной.
Очень трудно определиться. Волнуюсь по этому поводу очень сильно...я не в 10 классе что-бы решать...нужно уже действовать.
Чем старше тем меньше возможностей.
Как бы то не смешно было... но допустим дорога в профессиональный спорт мне уже закрыта.
а мне только 20 лет.
Иногда очень трудно бывает заснуть. Думаю об этом всегда.
Всегда боялась упустить свой шанс. мечту.
Как найти себя?
Ничего не вызывает у меня восторга, внутреннего счастья.
Спрашивала у мамы кем я в детстве хотела стать
мама сказала что когда у меня спрашивали кем я хочу стать
я говорила что не знаю и плакала.
Сейчас тоже самое.

18 февр. 2016
Roy Funk, добрый вечер. Большинство профессий, а особенно актерское мастерство, требует обучения на протяжении всей жизни. Если вы хотите быть мастером своего дела.
Почему вы считаете себя дилетантом по сравнению со своими однокурсниками?
18 февр. 2016
Roy Funk
Roy Funk, добрый вечер. Большинство профессий, а особенно актерское мастерство, требует обучения на протяжении всей жизни. Если вы хотите быть мастером своего дела.
Почему вы считаете себя дилетантом по сравнению со своими однокурсниками?

Учебное заведение не слишком высокого качества. Никто не является из нас профессионалом .
18 февр. 2016
Roy Funk,

мне показалось, что все профессии, которые вы указали, имеют что-то общее) Что? Как вы думаете?

И еще вы пишете, что боитесь упустить "мечту" - так все-таки мечта существует? А какая?