КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх смерти близких, приступы паники по вечерам. Всё это выливается в депрессию и апатию

01 нояб. 2019
Belial
Мне 18 лет. Я очень сильно привязываюсь, у меня 1 друг но такой за которого я жизнь отдам, с семьей все еще хуже, зная что мои родители умрут раньше меня у меня начались приступы паники по вечерам, это длиться уже больше года, я не знаю что делать ведь чем лучше у меня настроение тем хуже и сильнее приступы, все это переливається в депрессию и апатию к жизни и всему что я делаю

01 нояб. 2019
Belial, здравствуйте.
Какова цель вашего запроса на консультацию?
01 нояб. 2019
Belial
Цель уменьшение количества приступов
02 нояб. 2019
Belial, сколько вашим родителям лет?

Вас больше пугает их смерть или то, что вы останетесь один?
Что произойдёт самого страшного для вас с их уходом?
Страх смерти присущ всем людям, те все конечных... И это факты, которые подтверждаются ежедневно.