КонсультацииАрхив

Не понимаю свою жену

05 мая 2017
Ситрал
Здравствуйте, у нас с супругой сейчас большие недопонимания друг друга, уходит с подругой гулять вдвоем, потом к ним присоединяются другие люди (мальчики, девочки), пьют, танцуют, общаются (по ее словам). Я как то попросился вместе с ней сходить, но она сказала что нет, мотивируя это тем что её друзья не так поймут меня, что не смогут со мной расслабиться (потому что там присутствует маленький флирт). Ревность для меня не приемлема, я такой человек что за измену считаю только ложь, доверие это главное, вот жена мне и говорит что её друзья и подруги меня не будут понимать что я не ревную и позволяю маленький флирт, что они будут скованы в словах и действиях боясь меня. Я ей предлагал рассказать им какой я человек, но она не хочет им это рассказывать, говорит что не поймут. Ещё жена мне говорит что нужно отдыхать друг от друга, получается я понял так что я ей надоедаю каждый месяц. Разводится с ней не хочу, я люблю её, да и у нас трое деток. Так кто из нас прав? И что делать?

05 мая 2017
Ситрал, добрый день!
Я как то попросился вместе с ней сходить, но она сказала что нет, мотивируя это тем что её друзья не так поймут меня,

А у Вас есть свои друзья?
Ваша жена не хочет, чтобы Вы приходли на вечеринки к ее друзьям.
Чем Вас не удовлетворяют ее объяснения?
Каково Ваше мнение?