Помогите, пожалуйста, разобраться.
Муж сказал, что охладел ко мне и разочаровался, но продолжал проявлять внимание (обнимал, целовал). В течение 3месяцев и это исчезло, хочу поцеловать отворачивается, спит отдельно. В командировках не звонит, не пишет. Я его очень люблю, мне очень больно. Неужели это конец. Начал общаться в соцсетях с девушками.
А разочаровался, что я не ищу яростно работу и не зарабатываю деньги. Все работают и с 2мя детьми, а я сижу с 1. У многих есть бабушки. Занималась мелкой подработкой (хватало на свою косметику, некоторую одежду для ребенка). Оказывается этого мало.
Я сейчас сижу дома с ребенком, ему 4.5лет. В садик ходит плохо болеет часто, в связи с этим не могу найти работу. Оставить ребенка не с кем, бабушек нет. Предлагала отдать его в частный (вроде как меньше болеют) и пойти работать, в ответ нет денег. Предложила как то нормировать его рабочий день, чтоб если что на подстраховке был муж, сказал не вариант (он постоянно в командировках, мотается туда-сюда). Ругались часто, часто говорил, что хозяйка плохая, но чем больше я старалась, тем меньше получалось, все ещё больше с рук валилось. Год у нас жил его напарник, на этом фоне ссоры усугубились, никто не оценил моих стараний готовки ещё и для него.
Сейчас говорит, что хочет развестись, лучше одному или найти свою любовь.
Если смотреть в общем на него, то он верный, ответственный, трудоголик. Не хочется его отпускать. Звоню ему- навязывась, не звоню-отвыкает от меня. Вместе 16 лет. Нам по 34. Может кризис и как быть.
Подскажите, пожалуйста, может я в чем не права.
КонсультацииАрхив
Кризис в отношениях или конец? Муж сказал, что охладел ко мне и разочаровался
03 нояб. 2019
Крис9
03 нояб. 2019
Крис9, добрый день.
Актуален ли Ваш запрос?
Вижу, что тема задублирована.
Актуален ли Ваш запрос?
Вижу, что тема задублирована.