КонсультацииОтношения в парах
Проблема в отношениях с девушкой. Не готов её отпустить, мне нужно общение с ней
03 нояб. 2019
Владимир Белоусов
Наши отношения совсем не простые. Она и я имеем семьи. Она старше меня на пять лет. Мы пытались уйти из семей и жить вместе. Но она не смогла без своей дочери которая предпочла остаться с папой, ей 16. Хотя моя возлюбленная всю жизнь работала и старалась всё дать своей дочери и при этом полностью содержала своего мужа. Я видел что она не может без дочери и понял что она стоит перед выбором, когда я увидел что выбор начинает падать не в мою сторону то сделал шаг первым и предложил проговорить. В разговоре мы всё обсудили. Я ушёл. На следующий день к ней переехала дочь и её муж, что для меня было ударом. Он переехал в дом который мы с ней выбирали и купили, в котором создавали свой уют. После этого мы всё равно встречались так как не можем друг без друга. Сейчас же у нас совсем всё плохо, она боится что её поймают и ей не простит этого дочь. Начинает отдоляться от меня. Я не готов её отпустить совсем, мне как минимум нужно её общение, я не могу без неё. Она как воздух для меня. Что делать?
03 нояб. 2019
Здравствуйте, Владимир!
Владимир, могу только представить, какие Вы строили перспективы для себя в связи с этими отношениями и от этого сколько горечи Вы переживаете сейчас... Мне очень жаль.
Вашей женщине крайне сложно даются отношения с дочерью, она не находит силы для того, чтобы противостоять ее реакциям...
Если это так, и Вам важны эти отношения в любом виде, значит, что здесь Вы можете сделать? Быть в этих отношениях, страдать, переживать, но быть.
Я готова порассуждать с Вами о том, как могли бы развиваться события в том, что происходит.
Я не готов её отпустить совсем, мне как минимум нужно её общение, я не могу без неё. Она как воздух для меня. Что делать?
Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
03 нояб. 2019
Владимир Белоусов
Да, да я готов страдать но быть хоть иногда рядом. Но как мне это объяснить, чтобы она дала мне эту возможность. Она ведь хочет закончить, насколько я понимаю. Она боиться что нас поймает её муж и дочь её не простит. Она и с мужем то только из-за дочери.
03 нояб. 2019
Владимир,
Я думаю, что Вы знаете, как ей это объяснить. Вопрос ведь в том, готова ли женщина эти объяснения принять. Если она примет решение остаться в семье с дочерью и с нелюбимым мужем, значит, таким будет ее выбор, и Вам ничего не останется сделать, как его принять.
Вы, конечно, имеете право выразить все свои чувства в связи с тем, что так нелепо для Вас сложились обстоятельства и выбор стал не в Вашу пользу, но Вы бессильны повлиять на чувства и решение женщины.
Вы, конечно, можете возразить, приводя аргументом мысль о том, что дети вырастают и у них будет своя жизнь, отдельная от родителей и нет смысла лишать себя чувств и дальнейших радужных перспектив жизни ради взрослой дочери, но вот насколько они способны повлиять... Мы с Вами предсказать не сможем. Да я думаю, что вы с ней всё это уже обговаривали...
Но как мне это объяснить, чтобы она дала мне эту возможность. Она ведь хочет закончить, насколько я понимаю.
04 нояб. 2019
Владимир Белоусов
Да, конечно. Всё это уже было сказано. Ей просто не видно того что её используют, как муж так и дочь. Хотя и было такое что она с этим соглашалась. Ещё есть такой факт что ей многие подруги завидуют что мы вместе, говорят и говорили многое. Только одна ей сказала что она дура, что со мной за два месяца совместной жизни есть свой дом и обстановка в доме так как она захотела, а с мужем за 18 лет не чего.
04 нояб. 2019
Доброго дня, Владимир!
Владимир, чувствуется негодование, непримирение с происходящим. Для Вас до сих пор сложно поверить в реальность происходящего с Вами и с тем, что так разрушаются Ваши мечты. Мне очень жаль, что Вам так сложно даются эти отношения и происходящее в них.
Здравствуйте, Владимир!
Наша консультация подошла к завершению, ее время истекло.
Если возникнут новые вопросы, обращайтесь!
Удачи Вам!
Ещё есть такой факт что ей многие подруги завидуют что мы вместе, говорят и говорили многое. Только одна ей сказала что она дура, что со мной за два месяца совместной жизни есть свой дом и обстановка в доме так как она захотела, а с мужем за 18 лет не чего.
Здравствуйте, Владимир!
Удачи Вам!