КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить человека, ситуацию, сильно мучаюсь, все мысли только о нём

04 нояб. 2019
МарияТереза
Здравствуйте! Мне 29 лет, я замужем уже 5 лет, есть ребёнок. Отношения с мужем давно утратили былую страсть, и вот пару месяцев назад в интернете мы нашлись с моим старым знакомым-когда-то он ухаживал за мной. Начали общаться 24/7, сначала переписывались, затем начали созваниваться. Я боялась признаться себе в том, что кажется влюбилась. Закончилось все тем, что я взяла билет на самолёт и улетела в его город одним днём. Мы провели вместе ночь, а через пару дней после небольшой перепалки в соцсетях из-за моей ревности он пропал. Сообщения читает, но не отвечает, на связь никак не выходит. Я уже смирилась и больше не пишу ему, но буквально съела себя мыслями... Почему, что случилось??? Не могу отпустить человека, ситуацию, сильно мучаюсь, все мысли только о нем. Я понимаю, что была во власти своих же иллюзий, но теперь я не могу от них избавиться и принять все как есть. Пожалуйста, помогите.

04 нояб. 2019
МарияТереза, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Как я могу к вам обращаться?

Для начала прошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации (ниже). Если они вас устоят, мы сможем продолжить разговор.
04 нояб. 2019
МарияТереза
Можете называть меня Мария)
04 нояб. 2019
Мария, скажите, какую помощь вы хотели бы получить от психолога? Какой результат ожидаете от консультации здесь?
04 нояб. 2019
МарияТереза
Хочу, чтобы мне помогли разобраться в себе и отпустить ситуацию.
04 нояб. 2019
А что для вас означает "отпустить ситуацию"? Какой смысл вы вкладываете в это?
04 нояб. 2019
МарияТереза
Перестать думать, вести внутренний диалог, смириться с положением дел и жить дальше
04 нояб. 2019
Поняла.
Расскажите, какие диалоги вы с ним ведете?
Что именно не дает вам смириться с положением дел, на ваш взгляд?
04 нояб. 2019
МарияТереза
Все дело в том, что осталась некая незавершенность. Он не ответил мне, с чем связано прекращение нашего общения, и я не могу найти себе места, думаю о том, почему это произошло
04 нояб. 2019
Так какие диалоги вы с ним ведете? Напишите подробнее - о чем вы с ним разговариваете?

и я не могу найти себе места, думаю о том, почему это произошло

А что вы чувствуете при этом?
04 нояб. 2019
МарияТереза
Мы не общаемся совсем уже около 2 недель по его инициативе. Он просто замолчал и перестал отвечать на сообщения. Я чувствую опустошенность, печаль, разочарование, злость
04 нояб. 2019
Перестать думать, вести внутренний диалог,

Какой внутренний диалог вы с ним ведете, Мария?

Мария, данная тема для вас еще актуальна?