КонсультацииАрхив
Устал жить в страхе. Сосед сверху постоянно топает и не дает спокойно спать маме
05 нояб. 2019
Святослав сергеевич
У меня стали появляться мысли о самоубийстве так как я устал жить в страхе проблема вся в том что сосед сверху постоянно топает и не дает спокойной спать маме она просыпается расстраивается и мы идем ругаться с ним а потом все становится еще хуже полиция и бессонная ночь я устал жить в страхе слыша его топот и думая что мама проснется и все повторится вновь именно поэтому я и хочу сделать то о чем написал выше
05 нояб. 2019
Святослав Сергеевич, добрый день!
Готов с вами пообщаться и попытаться решить вашу проблему!
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.