КонсультацииАрхив

Мне кажется, что я причиняю боль своей второй половинке. Как с этим бороться? Мне 18 лет

05 нояб. 2019
Annaa18
Аня. 18 лет, есть молодой человек.
Соя проблема в том что я думаю чьо я абьюзер, мне кажется что я причиняю боль своей второй половинке. Мы ссоримся только из-за меня, из-за того что я все время на него давлю своими притензиями, постоянно мне все не нравится и виню его в этом я. Я искренне люблю его, но ничего не могу с эти поделать. Еще у меня очень все странно с самооценкой я вполне симпатичная но хочу гнобить и унижать себя, и утверждать себе что я урод и ничего не достойна.

15 нояб. 2019
Добрый день, давайте работать, если согласны с условиями консультации.