КонсультацииАрхив

Причиняю себе боль, как мазохист. Хочу избавиться от этого. Мне 18 лет

11 мая 2019
Pro100andr02
Меня зовут Андрей, 18 лет. Проблема в том, что хочу себе причинять физическую боль и не в маленьком кол-ве. Могу себя ударить по лицу кулаком, порезать какую либо часть тела и т. д. хотелось бы избавиться от этого, ибо я считаю себя мазахистом полным. И когда с друзьями дерусь, то угараю от боли, в том числе и когда себе сам причиняю боль.

11 мая 2019
Pro100andr02, здравствуйте!
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).