КонсультацииАрхив

Не могу найти подход к сыну (9 лет). Сложный характер, Уроки из-под палки, ленится, ничего не делает

05 нояб. 2019
Alika2011
Здравствуйте! Моему сыну 9 лет. Проблем с ним никогда не было, но последние пару лет его будто подменили. Уроки из-под палки, ленится, ничего не делает, никак не помогает, весь интерес только в телефоне. Наверное поэтому телефон стал мерой наказания, забираю его. И сразу агрессия, начинает орать, топать, реветь, может толкнуть. Не знаю что делать, руки опускаются. Соседка говорит "мало бью"), но я думаю это не выход. Помогите, пожалуйста, советом.

05 нояб. 2019
Alika2011, добрый день!
Готов поделиться с вами советом.