КонсультацииСемейные отношения

Семья рушится. Стали очень часто ругаться с женой, дело даже доходит до драк. Как сохранить брак?

05 нояб. 2019
Анатолий Бочкарев
Произошёл разлад в семье. Последние полгода стали очень часто ругаться с женой, дело даже доходит до драк. Сыпим в друг друга обидами и притензиями не слыша друг друга. И ладно бы были поводы для ссор, а то всё по пустякам выходит. Когда мы в мире у нас прямо идиллия. Знаю что мы любим друг друга, но из-за этих постоянных ссор дело дошло до развода. Помогите спасти семью.

05 нояб. 2019
Здравствуйте, Анатолий!
Жаль, что вашу семью поглотили конфликты...
Какого рода помощь Вы ожидаете от нашей переписки?
05 нояб. 2019
Анатолий Бочкарев
Помогите избавиться от обид мне и супруге, научится
Слышать друг друга и доносить свои чувства и эмоции не обижаю друг друга
05 нояб. 2019
Анатолий, готовы ли вы с супругой в таком случае вдвоем встретиться со мной в скайпе для обсуждения и разрешения конфликтных ситуаций, происходящих в вашей паре?
05 нояб. 2019
Анатолий Бочкарев
Да. Сколько это будет стоить?
05 нояб. 2019
Анатолий, ответила Вам в личных сообщениях.
05 нояб. 2019
Анатолий Бочкарев
Хотелось бы сегодня вечером, если это возможно