КонсультацииСемейные отношения

Часто ссоримся с женой, она подаёт на развод. Как сохранить семью?

30 сент. 2021
Чингиз
Мне 22 года, я женат, жена подаёт на развод. Нахожусь за границей, у сестры бизнес, должен был работать на сестру, но в ссоре с женой. Узнал от жены, что сестра не хочет меня брать на работу, сомневается, что не видит во мне потенциал. Во время ссор с женой я мог бить предметы и вещи, жена говорит, что в повседневной жизни я не ставлю ее ни во что, не учитываю ее мнения, при этом в ссорах от нее в мою сторону летит множество оскорблений, в такие моменты я могу плеснуть ей в лицо водой.

30 сент. 2021

Чингиз, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, условия моей бесплатной консультации. Если они устраивают, то можем продолжить.

30 сент. 2021

Чингиз, самый большой навык, который поможет сохранить семью: это способность уступать, идти на компромисс и навык договариваться. Вы говорили жене, что хотите сохранить отношения?