Думаю, для вас это сложный выбор, если вы решили написать сюда. Поддерживаю ваше решение поговорить с психологом.
Одобрение близких - безусловно, желательно и очень важно в принятии такого решения, как замужество, но, к сожалению, далеко не всегда бывает так, что родители относятся к выбору с уважением. И здесь наступает сложный момент, когда важно прислушаться к собственным чувствам, что я и предлагаю вам сейчас сделать.
Насколько точно вы для себя это решили, как поняли, что хотите замуж именно за него, как узнали его, и почему именно его видите свои избранником?
Не торопитесь отвечать, прислушайтесь к себе, вспомните, как познакомились, что привлекло в нем, есть ли уверенность в том, что он тоже уже готов к повторному союзу?
Он готов хоть сейчас меня забрать.