КонсультацииОтношения в парах

Третий в паре. Ужасные ревности и каждый тащит меня на свою сторону. Как быть?

05 нояб. 2019
Максим19811981
В отношениях появился третий. Что делать?
Меня зовут Максим, я гей. В отношениях год. Но. Появился третий, который тоже меня любит. Как быть, если вроде сначала договорились встречаться втроем. И все было нормально. А сейчас просто ужасные ревности и каждый тащит меня на свою сторону

05 нояб. 2019
Максим, здравствуйте!
Можете уточнить вопрос, как быть, что делать, чтобы...? Каким вы видите желаемый результат развития отношений?
05 нояб. 2019
Максим19811981
Чтобы нам всем было хорошо. Потомучто они договорились между собой, что будем встречаться по очереди. А теперь один из них двоих начал сильно ревновать к другому меня
06 нояб. 2019
А теперь один из них двоих начал сильно ревновать к другому меня

В чем это проявляется?

Максим, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, вы решили свой вопрос?