КонсультацииОтношения в парах

У нас с парнем разные типы привязанности. Как быть?

27 апр. 2024
Виктория
В начала ноября 2023 года я познакомилась с молодым человеком. На третью встречу поцеловались, через 1,5 месяца случилась первая близость, затем 14 февраля начали встречаться. Он поднимал этот вопрос еще в декабре, но я отложила решение этого вопроса. Проблема заключается в том, что мне нужно гораздо больше внимания, чем он может мне уделить. Я никогда не устаю от близких людей, хочу находиться рядом много времени, он же, наоборот, устает и не любит много находиться с кем-то. Мы много раз говорили об этом, это волнует и его и меня, но сделать ничего не можем. Вчера произошла такая ситуация: я приехала к нему, как обычно на ночевку, с нужными вещами. Он был в очень и очень плохом настроении, я пыталась узнать что случилось, но он просто отвечал, что «нет настроения» и «нет энергии». Я попробовала его поддержать, обнять, как-то поднять настроение, но ему это, пожалуй было не нужно. Я предложила: «Я могу уехать, если ты хочешь побыть один», он ответил: «Не спрашивай меня вообще». Дальше он сказал «Ну расскажи что-нибудь», я рассказала, что случилось у меня днем, от него были достаточно токсичные комментарии, я поняла, что это скорее всего ничем хорошим не закончится, если я останусь. Я уехала, он немного пробовал убедить остаться, вернее показывал, что он не хочет, чтобы я уехала, поэтому если мне будет комфортно, могу остаться. Я уехала. Плакала по дороге, потому успокоилась. Сегодня он затеял серьезный разговор по поводу нашей несовместимости, в прошлый раз такой разговор затеяла я, он убедил меня, что все будет хорошо и мы справимся, но сейчас он инициатор разговора. Мне очень грустно, я не знаю что делать. Мне очень нравится проводить время с ним, мне нравятся его поступки, мне нравятся его черты характера, здоровая самооценка, я очень привязалась за это время, я не знаю что мне делать.

28 апр. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

29 апр. 2024

Виктория, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

02 мая 2024

Виктория, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.