КонсультацииАрхив

Хочу счастливой семейной жизни, но мешает недопонимание и эгоизм. Как добиться от супруга уважения?

06 нояб. 2019
Семейная личность
Добрый вечер. Меня зовут Муслимат. Мне 20. Замужем чуть больше 4 месяцов. Вопрос состоит в следующем: как проедалеть недопонимания в семейной жизни? Как добиться от супруга уважения, в плане моих стремлений и желаний? (Ему не нравится когда я распускаю волосы, не важно дома я или нет. Говорит чтоб носила платки, совершала намаз и тд., т. е. всё то, что он хочет. Как с этим бороться?) Буду рада если посоветуете что нибудь, а то не знаю что и как говорить.

06 нояб. 2019
Здравствуйте, Муслимат. Жаль что нет взаимопонимания с мужем. Вы обсуждали с мужем до свадьбы вопросы религиозных традиций и насколько для него и для Вас это важно?

Эта консультация актуальна для Вас?