КонсультацииАрхив

Как справиться с обидой, злостью, угнетением, отчаянием? Хочу быть счастливой, но сама себе мешаю

17 июн. 2019
Манев
Добрый вечер У меня проблема в том что я не могу справиться с чувством обиды, злости, угнетения, отчаяния. Я не плачу по любому поводу, не кричу, не грущу, а наоборот никому не показываю того чего на самом деле чувствую. У меня очень часто бывает будто в области груди что то давит, прожигает. Иногда после даже маленькой обиды я долго плачу, очень тихо, совсем без звука. Иногда бывает чувство сбежать с сыном, снять комнату в общежитии, найти другую работу, развестись с мужем (он хороший, старается, не обижает, но чувств ко мне не испытывает... Я кажется тоже) На работе ежедневные унижения (, много негатива, но и много позитива. Я никак не могу уйти от мысли что я не имею право на счастье.

17 июн. 2019
Манев, здравствуйте,
Я не плачу по любому поводу, не кричу, не грущу, а наоборот никому не показываю того чего на самом деле чувствую.

Почему Вы не даёте себе плакать и грустить?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.