КонсультацииСемейные отношения

Мой муж болен онанизмом, я мучаюсь от этого, мне больно и обидно. Что с этим делать?

06 нояб. 2019
Ekaterina 12
Добрый день! У меня такая проблема, я думаю что мой муж болен онанизмом, я мучаюсь от этого, мне больно обидно, я плачу, дело в том что я пыталась поговорить на эту тему, мы уже делали вместе это с порно, но он попрежнему прячется и пыхтит в туалете, доходит уже до того что он не спит 2 суток в подряд... Что мне с этим делать подскажите пожалуйста, я очень мучаюсь???

06 нояб. 2019
Здравствуйте, Екатерина!

Уточните, пожалуйста, в чем Ваша проблема- в том, что Вы не принимаете мужа, который занимается онанизмом или состояние его здоровья?
07 нояб. 2019
Ekaterina 12
Здоровье меня пугает да и вообще отношение, у нас нету секса, я сплю уже одна в комнате 3 сутки, он не спит на кухне сидит то в туалете... Меня уже это пугает... Я даже Незнаюсто делать... Скоро будет ребёнок у нас буквально осталась неделька
07 нояб. 2019
Екатерина, доброго дня!
Как прошла Ваша ночь?

Вас пугает отношение мужа к Вам. Чем? Только тем, что Вы описываете?
Или Вас беспокоит что-то кроме?
Между вами нет секса, сколько- 3 дня? Или дольше?

Смею предположить, что Ваш муж ничем не болен, но переживает жуткий стресс. По этой причине ему не спится и стресс снимает самым доступным для него способом. Это- не болезнь, а нервное перенапряжение. Я думаю, что вы оба сейчас эмоционально переживаете одно общее событие- подготовка к рождению ребенка в ближайшие дни. И муж Ваш сильно нервничает по этому поводу. Как думаете?

Здравствуйте, Екатерина!
Вы не отвечаете, я очень надеюсь, что Ваше эмоциональное состояние пришло в норму.
Удачи Вам!