Nuta87, очень жаль.. То есть, когда это случается вы можете потерпеть стыд, а рассказать - нет?! Напишите на листочке и идите к врачу, срочно! Причин этому может быть много и они могут вам помочь, очень много женщин страдают недержание мочи и молчат до тех пор пока по ногам течь непроизвольно начинает, а потом только операция и то не факт. Никто за руку вас не поведет - вам сколько лет? Записывайтесь на приём к гинекологу и идите!
10 нояб. 2019
Nuta87
Спасибо за поддержку вам и за то что отнеслись с пониманием, мне даже получше! Это действительно бывает со многими?