КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь описаться на улице и почему-то, когда думаю об этом, так и случается. Мне 32 года

07 нояб. 2019
Nuta87
Прошу прощения за этот вопрос... У меня случилась глупая ситуация, из-за которой появилась фобия и что-то психологическое, я не могу успокоиться, стыдно рассказать лично и даже по телефону, даже онлайн стесняюсь рассказать, в общем я ехала на работу на автобусе и немножко описалась, в 32 года... У меня не было такого раньше, я просто не хотела терпеть полтора часа и понадеялась что моя туника и черные леггинсы выручат, поэтому немного расслабилась незаметно.. Так несколько раз но совсем немного позволяла себе, не заметила как описалась ниже колен и так и пришла на работу.. Целый день пыталась скрыть от коллег, но кажется они все поняли ((Мне стало совсем плохо в этом положении, я растерялась и поругалась с ними... От отчаяния или не знаю зачем я снова описалась прямо на работе, все равно уже случилось.. После этого не понимаю что со мной, я боюсь описаться на улице и почему-то когда думаю об этом, так и случается, я теряюсь просто и снова не замечаю как немного мочусь, именно по чуть-чуть, это не урологическое заболевание ведь я контролирую если сильно хочется, просто от обиды так делаю, но в итоге за несколько часов прогулки я мокрая, приходится одежду подбирать особенно... Живу одна и поэтому дома не стесняюсь ходить в таком виде, но я чувствую как сильно все поменялось от одного случая, и стала принимать антидепрессанты...

08 нояб. 2019
Nuta87, здравствуйте.
Вы обращались к врачам: гинекологу или урологу?
08 нояб. 2019
Nuta87
Не смогла, мне стыдно рассказать об этом...
09 нояб. 2019
Nuta87, очень жаль..
То есть, когда это случается вы можете потерпеть стыд, а рассказать - нет?!
Напишите на листочке и идите к врачу, срочно!
Причин этому может быть много и они могут вам помочь, очень много женщин страдают недержание мочи и молчат до тех пор пока по ногам течь непроизвольно начинает, а потом только операция и то не факт.
Никто за руку вас не поведет - вам сколько лет?
Записывайтесь на приём к гинекологу и идите!
10 нояб. 2019
Nuta87
Спасибо за поддержку вам и за то что отнеслись с пониманием, мне даже получше! Это действительно бывает со многими?

Ой не хочется чтобы читали другие...
11 нояб. 2019
Nuta87, да такое бывает с женщинами и довольно часто.
Просто все молчат, как и вы, стесняются.
Когда пойдете к врачам?