КонсультацииАрхив
Девушка не хочет начинать новые отношения из-за прошлых, боится вновь испытать боль и привязанность
07 нояб. 2019
Архитектор27
Не хочет начинать отношения, хоть мы с ней и в кино ходили, и общаемся уже около 2 месяцев, и целовались. Но вот называет это она взаимной слабостью. И говорит то, что ей просто этого наверно не хватает. А вот начинать новые отношения с концом не хочет. Ибо не хочет испытывать опят тоже самое (боль и привязанность после расставания). Что делать, как мне быть?
08 нояб. 2019
Здравствуйте, Архитектор27! Я думаю, что просто любить и не форсировать события. Если это настоящее чувство, то оно пробьётся через все преграды. Не загадывайте наперёд, просто наслаждайтесь текущим моментом.