Расскажите подробнее о себе и о том, что вас беспокоит (см. вопросы в условиях консультации).
до 7 недель принимала антидепрессантАнтидепрессанты вам назначал психиатр? Какой диагноз он вам поставил?
Все началось с того что я забеременела- А во время беременности вам по какому поводу назначили антидепрессанты?
примерно неделю назад у меня появилась тревога и страх неусидчивости, апатия ничего не радует, сильно потеют ладони.Случалась ли у вас тревожность, страхи, неусидчивость (или какие-либо другие симптомы) раньше, до беременности?
Потность ладошек началась тоже неделю назадЧто вас беспокоит в том, что потеют ладони?
подскажите что мне делать?Почему вы сейчас решили написать на сайт, а не обращаетесь к тому врачу, который назначил вам антидепрессанты?
Я лежала два раза в психиатрическом отделении с теми же диагнозамиС какими диагнозами, Кристина?
Психиатр сказал положит в понедельник)Кристина, в понедельник вы очередной раз ложитесь в больницу. Какую помощь вы хотели бы получить в этой переписке? На что именно рассчитываете?