КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх и тревога парализуют и не дают принимать решения. Что делать?

17 мар. 2022
Дарья
Как, наверное, и многих, меня ужасают новости о войне и всём сопутствующем. Понимаю, что от чтения мне только хуже, но и не читать не могу. Чувствую вину за происходящее, и не знаю, как с ней справиться. А ещё у меня бытовая проблема – ещё до войны я начала ремонт в новой квартире. Сейчас такое отчаяние. То ли продолжать им заниматься, как будто мир вокруг не погружается в беспросветную тьму, то ли бросать все нажитое и экстренно куда-то бежать, чтобы хоть как-то от этого спастись. Страх и тревога парализуют и не дают принимать решения.

17 мар. 2022

Дарья, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Если согласны с условиями - давайте работать. Скажите, пожалуйста, какой результат вы ожидаете от консультации со мной?

20 мар. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации истекло - если вопрос еще актуален, создайте, пожалуйста, новую консультацию.