КонсультацииАрхив

Хочу покончить с собой прямо сейчас. Мне 20 лет, психиатр поставил диагноз аффективная психопатия

08 нояб. 2019
Анонимная.Консультация
Здравствуйте, я хочу покончить с собой прямо сейчас. Мне 20 лет, 2 года назад психиатр поставил мне аффективную психопатию, я находилась в депрессии и полгода сидела на антидепрессантах. Были постоянные нервные срывы, резала руки, без желания покончить с собой, просто как выплеск энергии, это приносило мне удовольствие. Несколько месяцев назад все вернулось. Одной причины я назвать не могу. Как будто много всего. Мне не нравится учёба, не нравится работа, я устаю это совмещать. Дома мама в постоянном стрессе, каждый день ругаемся, часто вижу её грустной из-за виню себя. Летом начала встречаться с парнем, впервые что то испытала. Месяц назад расстались по моей инициативе, он уделял мне недостаточно внимания, я часто нервничала из за этого, думала брошу и все станет лучше. Обратно уже не сойдёмся. Но все стало ещё хуже. Невыносимо все это терпеть. Я не вижу смысла в своей жизни. Мне все кажется бессмысленным. Зачем жить? К чему все это приведёт? Я знаю что у меня нет чётко выраженной, проблемы, поэтому я не знаю что с этим делать. Мама не помогает. Я пыталась ей говорить, но она не верит, начинает только говорить какие у неё проблемы и злиться, а я начинаю чувствовать себя ещё хуже. Никто из моих друзей не знает о моих проблемах. Я никому не доверяю. Когда плохое настроение вру о причинах. Лишь бы не говорить, что у меня проблемы с психикой. У меня никого нет. И сейчас с каждым днем становилось все хуже и хуже. Всё давит. Депрессия сменяется резкой радостью. Я то супер весёлая, то лежу и рыдаю в кровати по несколько часов. И сейчас мы окончательно поставили точку с бывшим парнем и из радости мне снова плохо. Я действительно чувствую, что хочу покончить с собой. Это как навязчивая мысль. Я не знаю что с ней делать. Я хочу порезать вены, представляю как делаю это, меня тянет это сделать, я не могу сдержаться, я не знаю как сдержаться, как мне пережить сейчас эту ночь

08 нояб. 2019
Анонимная. Консультация, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу или психологу по месту жительства ля получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).