КонсультацииАрхив

Боюсь себя. В гневе "западает планка", я, не чувствуя, кто перед мной, могу нанести удары

08 нояб. 2019
YurаIzNiNo
Мне 28. В свое время я избежал армии думая что это по предписанию невролога и просто что были сотрясения после я узнал что это статья психиатрии (18б)(обследовался в больнице месяц), Данные факты я сообщил своей девушке, после чего она мне сказала что мне действительно нужна помощь психиатра.
У меня в гневе "западает планка" я не чувствуя кто перед мной могу нанести удары.
Несколько раз были случаи что я не помнил что происходило в предыдущий вечер после выпивки алкоголя с друзьями,
Иногда чувствую себя маньяком

08 нояб. 2019
YurаIzNiNo, здравствуйте.
Действительно, психические заболевания\отклонения по статье 18б, по которой вы избежали призыва, требуют наблюдения у психиатра и, при необходимости, медикаментозного лечения.