КонсультацииАрхив

Не знаю, кто я есть. Имитирую эмоции, очень часто лгу людям. Устал от этого. Как быть?

08 нояб. 2019
Handshake13
Здравствуйте. Мне 19 лет. Не знаю когда это началось, но бывает смотрю на себя как будто со стороны. Бывает просто идёшь по улице и создаётся чувство не реальности, такое ощущение, что я-не я (как бы бредово это не звучало). Не могу контролировать свои мысли, часто сменяется настроение, очень редко посещают мысли о суициде, не могу контролировать некоторые свои действия, очень редко могу искрене радоваться чему либо, большую часть времени имитирую эмоции, очень часто лгу людям, постоянно хочу начать новую жизнь, но только и делаю, что откладываю эту затею в долгий ящик.
Что мне делать? Я уже устал от этого, буквально минут 5 назад я был уверенным в себе, а сейчас я уже думаю о таком какое я ничтожество.

19 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем.