КонсультацииАрхив

Зависть и состояние аффекта к здоровым людям. Боюсь навредить себе или окружающим

09 нояб. 2019
Павел7373
Павел, 19 лет. У меня ВСД, тахикардия, плохое зрение, очень низкий вес (47-50кг). Очень тяжело быть в окружении физически здоровых людей, постоянно испытую чувство зависти в смеси с дерепсонализацией. Когда вижу что это самое окружение губит свое здоровье, или просто даже негативно думает о жизни, это вызывает у меня состояние аффекта, резко учащается пульс, появляеся мышечная напряжённость, и просто хочется ударить собеседника или покончить с собой. Мне страшно что я могу когда то навредить себе или окружающим.

09 нояб. 2019
Павел7373, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

Зависть и состояние аффекта к здоровым людям. Боюсь навредить себе или окружающим. Мне 17 лет