КонсультацииАрхив

Недоверие к девушке. Накручиваю себя, думая, что она гуляет с кем-то. Как избавиться от этих мыслей?

10 нояб. 2019
Kazhe235
Добрый ночи. Такая проблема я постоянно накручиваю себе что моя девушка гуляет если пропадает куда-то думаю что она с кем то что мне делать что бы избавится от дурных мыслей

10 нояб. 2019
Kazhe235, здравствуйте! Расскажите побольше о Ваших отношениях. Как давно Вы знаете девушку? Как долго Вы уже с ней встречаетесь? По какой причине Вы считаете, что девушка с кем-то гуляет - были какие-то в прошлом ситуации, когда Вы узнавали, что она в тайне от Вас встречается с другими?