КонсультацииАрхив

Друг детства появился внезапно и пропал, на связь выходит. Вернётся ли он?

10 нояб. 2019
Александра1208
Здравствуйте! У меня был друг детство, потом он переехал, когда мы стали взрослыми мы нашли друг друга, начали общаться как друзья. Пол года общались, предложил встретиться я не хотела. Мы были только друзьями, потом он сказал что уезжает в Америку на год или больше. Я очень расстроилась незнаю почему может в глубине души он мне нравился как мужчина. Потом я согласилась с ним встретиться. У нас получилось так что мы поддались страстям и была близость. Потом мне стало не по себе, сказала что вернулся бывший и просит прощение и я его простила. В общем мы опять вместе. Он уехал, после этого перестал писать. Я его так жду иногда. Вернётся ли он, напишет ли он в будущем?

11 нояб. 2019
Александра, здравствуйте!
Вернётся ли он, напишет ли он в будущем?

Как вы сами думаете, ваш друг возобновит с вами общение, напишет вам первый?