Ксения. 23 года
Встречались с молодым человеком 2 года. Души во мне не чаял. На руках носил. В сентябре сделал предложение: свадьба должна была быть в феврале 20 года. В воскресенье разъехались. В прошлую пятницу сказал, что что-то происходит, что разлюбил. Неделю продолжали жить вместе, но уже порознь. Решали вопросы с жильем. Всю ты неделю разговаривали уже как соседи. Я уже и примирилась с этим вроде, время было осознать. В субботу вечером перед сном обнимать стал: раз. Два. В воскресенье когда провожал извинялся за все, начал целовать, в машину как котёнок смотрел. Вот уже 2 дня как разъехались. И себя виню переодически: вдруг из-за работы много ныла, устал, надоело. Но это ведь жизнь. И я со многим мирилась. Сейчас решила вообще не анализировать, это его мысли и проблемы, как и что он сейчас. В целом я в норме, но волной бывает что-то нечсное (это нормально пока, понимаю). Как побыстрее посоветуете выйти из этой ситуации? К семье готова, чувствую. Что произошло, как
КонсультацииОтношения в парах
Как пережить разрыв? Что произошло? Хочу побыстрее выйти из этой ситуации
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.
Ксения Калмыкова, а Вы что чувствуете по поводу сложившейся ситуации?
Готова с Вами побеседовать.
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова
Честно сказать, не знаю. Было болезненно первые дней 5, ползала по дому в прямом смысле, пока ещё вместе жили. Как переехала - нашла в себе силы и понимаю, что жизнь не стоит на месте. Просто больше непонимание происходящего.
Именно как так. Душа в душу были 2 года.
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова, так, а что хотите получить от консультации на сайте?
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова
Наверное, хочу понять, что могло повлиять на его чувства ко мне. В последние 2 дня обнимал. Почему же так все
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова, понять, что движет другим человеком мы можем только в диалоге с ним же, откровенно побеседовав.
Возможно мужчина вспылил или немного испугался грядущих перемен. Это знает только он. Если для Вас это важно, то вполне возможно встретиться на нейтральной территории и обсудить.
Я верно понимаю, что дату свадьбы ещё не отменяли?
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова
Мы должны были подать заявление в 20 числах ноября. Если вы имеете ввиду встретиться с ним - нет. Я Контакты все удалила. Бегать я не буду после всех этих слов.
Нужно просто решить куда двигаться и как двигаться дальше одной.
Страх перемен может погостить чувства и любовь?
Погасить *
Неужели человек, который разлюбил будет обнимать перед сном в последнюю ночь.?
Погасить *
12 нояб. 2019
Ксения Калмыкова, пока что Вы мечетесь: то ли забыть, то ли понять, что произошло, а лучше, чтобы он сам объявился и все наладилось)
И это абсолютно нормальное состояние, тк времени прошло совсем немного.
Расставание по уровню стресса приравнивается к потерям и этапы проживания этого процесса соответствуют этапам горевания: шок/отрицание-агрессия-эмоциональный спад-принятие.
Вы сейчас находитесь на первом этапе, когда совершенно непонятно как жить дальше: старайтесь больше времени проводить в обществе тех, кому Вы доверяете, проговаривайте свои чувства, плачьте, это лучшее, что Вы можете сейчас для себя сделать.