КонсультацииАрхив

Суицидальные помыслы из-за поведения мужчины. Я очень устала. Мне 30 лет

12 нояб. 2019
Гасымова Юлия
Добрый день! Меня зовут Юлия, мне 30 лет, живу с парнем, год назад он разошёлся с женой но не развёлся, есть дочь 3 года, к которой он сильно привязан, я хочу огородить его от общения с ней, так как вижу что жена манипулирует ребёнком, звонит по видео звонку специально и даёт трубку ребёнку, далее после разговора, пишет чтоб выслал денег, что ребёнок заболел, ребёнка надо обуть, одеть и т. д. (причин уйма).. Он берет деньги у меня и несёт ей, так как не работает, жена и дочка на Украине, он в Москве со мной живет.. Я забеременела, сделала аборт позовчера, сегодня первый раз в жизни наглоталась таблеток, скорая приезжала промыла желудок, но меня посещают до сих пор суицедальные мысли, я очень устала

12 нояб. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Прошу Вас ознакомиться с условиями консультации.

Здравствуйте, к сожалению Вы не отвечаете. Консультацию вынуждена закрыть. При необходимости можете обратиться вновь