КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне кажется, я эмоционально нестабильна, истерики из-за пустяков, беспричинная агрессия

14 нояб. 2019
Виктория2.0
Буквально минут 20 назад я расплакалась на паре, только потому что мне директор отказал подписать заявление.
До этого ещё были подобные случаи, когда происходили у меня истерики из-за всяких пустяков.
Были и случаи беспричинной агрессии, когда срывалась на родственников.

14 нояб. 2019
Виктория2.0, здравствуйте! Что Вы вкладываете в понятие "эмоционально нестабильная"? Чем это мешает Вам в жизни? Какого результата Вы ожидаете от общения с психологом?
14 нояб. 2019
Виктория2.0
Ну когда ни с того ни с сего начинается вот такая истерика. И неважно там серьезная причина или пустяк. Хочу, хотя бы знать, как это все контролировать и быть немножко уверенной в себе
14 нояб. 2019
Виктория, скажите, а как давно это началось?