КонсультацииАрхив

РПП. Страдала от булимии, а сейчас от компульсивов. Мне 18 лет

14 нояб. 2019
Валерия1234
Здравствуйте, хотела бы узнать сколько стоят консультации дистанционно. Я наблюдалась у психотерапевта, но него терапия и лечение мне не помогло. Принимала эсцетолопрам и тералиджен. Все зря. Страдала от булимии, а сейчас от компульчивов.18 лет.

15 нояб. 2019
Здравствуйте, как вам удобно, чтобы я к вам обращалась?
Вы проходили только медикаментозную терапию, я правильно поняла?
И ознакомьтесь с условиями консультаций (в них приведена также и стоимость).