КонсультацииОтношения в парах

Встречаемся с парнем на расстоянии, постоянно ссоримся. Он работает, я учусь. Мне 19 лет

15 нояб. 2019
Kristi05
Хочется разобраться в себе. Кристина, 19 лет
Встречаемся с парнем 1 год и 11 месяцев на расстоянии, часто ругаемся
Видимся осенью от 3 до 7 дней, потом на новый год, в феврале, в мае и летом два месяца.
Это довольно таки сложно. Он работает, а я учусь.
Но он никогда не заводит со мной конфликтов, только я всегда нахожу причину и начинаю ссорится и наезжать по пустякам. Иногда я осознаю, что не права и пытаюсь остановится. Один раз он изменил, я узнала об этом, но больше такого не повторилось и он обещает, что такого больше не произойдет. Конечно после такого сложно поверить, но я стараюсь. Я очень сильно люблю этогго человека, а он меня. Я хочу с ним будущее. Учится мне осталось два с половиной года. Родители хорошо относятся к нему, как и его родители ко мне. Но иногда моя мама говорит, что он должен больше радовать меня, дарить цветы и так далее, что мне будет сложо с ним. Вообщем мне нужна помощь...

15 нояб. 2019
Здравствуйте, Кристина!

Вообщем мне нужна помощь...

В какой помощи Вы нуждаетесь?
Какой вопрос хотели бы решить в результате консультации?
15 нояб. 2019
Kristi05
Я согласна с вашими условиями

Хотелось бы разобраться в себе, насколько правильные шаги я делаю и как правильно поступать в отношениях
16 нояб. 2019
Кристина, Вы правы в том, что отношения, при которых встречи столь редки- сложны для обеих сторон.
я всегда нахожу причину и начинаю ссорится и наезжать по пустякам.

Что побуждает Вас конфликтовать?
Хотелось бы разобраться в себе, насколько правильные шаги я делаю

Шаги для чего- какая цель Ваших действий?
Чтобы определить- насколько правильны Ваши действия, важно понимать, что же Вы делаете. То есть, по крайней мере, важно разобрать конкретные ситуации, которые провоцируют Вас на то, чтобы сомневаться в своих поступках, словах. Так понятно?

Вот часть своих действий Вы сами определяете как неоправданные:
Иногда я осознаю, что не права

Здравствуйте, Кристина!
Наша консультация завершается.
Удачи Вам!