КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с парнем 2 года, ему семья не нужна, мы ссоримся. Мне 20, ему 30 лет. Расставаться ли?

23 мар. 2019
Несчастное отчаяние
Я приехала к нему из другого города живем год вместе. Я от него часто чувствую холод, такое чувство что он меня не замечает. Я не работаю как так он попросил чтобы я не работа, сижу дома. Мы часто стали сориться из-за мелочей. У него ни какой определенности нет квартиры и он даже не знает где хочет жить. Он творческий человек гитарист и ему как мне кажется семья не нужна, хотя он говорит иначе

23 мар. 2019
Здравствуйте. Как к вам можно обращаться? Какой результат вы хотите получить от консультации?
23 мар. 2019
Несчастное отчаяние
Здравствуйте. Диана. Вы услышать совет и узнать есть ли смысл продолжать эти отношения

Я его люблю и готова к любому исходу
23 мар. 2019
Диана, попробуйте ответить на следующие вопросы:
1) какими Вам видятся этиэти в отношения в идеале?
2) как Вы бы хотели чтобы развивались ваши отношения?
3) какие ценности в отношениях (в любых, не конкретно в этих) для вас важны?
4) какой Вы видите вашу будущую семью?
Постарайтесь, в первую очередь для себя, ответить развернуто и обстоятельно.