КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся с парнем, я коплю обиды. Нужно ли расставаться?

10 июн. 2023
Марго
У меня есть проблемы в отношениях. Начну с того, что это мои первые серьёзные отношения. До этого парня ничего такого не было. Мы очень часто ссоримся и инициатором этих конфликтов являюсь я. Я не снимаю с себя вину, я виновата, но и он тоже, по крайней мере его действия меня задевают, а я думаю что этого достаточно. Я стараюсь всё обсудить и поговорить, разъяснить, что именно меня задело, но он будто бы не слышит меня, говорит что всё, что меня задевает чушь галимая. Возможно иногда ссоры действительно получаются из мелочи, но я считаю что даже мелочи не стоит замалчивать и их нужно обговаривать. В подобных конфликтах я не могу себя остановить. Я могу выяснять отношения целый день не сбавляя пыл. Вот я уже вроде бы успокаиваюсь, но он пишет что-то за что можно зацепиться и продолжаю. Конфликты кстати происходят в переписке, только текстом я могу выразить всю полноту своих мыслей и эмоций, в жизни у меня к сожалению такого не получается. Бывает мы уже даже вроде пришли к завершению и отпускаем ситуацию, но я могу что-то припомнить и всё начинается по новой. До знакомства с ним я была уверена, что не вступлю в отношения, пока не разрешу все свои загоны и ментальные проблемы с психологом, но. Также я хочу чтобы он был зависим от меня. Чтобы он был одержим мной, чтобы все его мысли занимала только я, чтобы он волновался только обо мне, чтобы делал всё для того чтоб угодить мне. Хочу чтобы в случае расставания он страдал и плакал и умолял вернуться. Ощущение что только так я могу почувствовать что меня по-настоящему любят. Я храню несколько обид на него, ситуации, которые я так и не смогла отпустить. И в моей голове часто мелькают мысли о расставании. Хочется всё это закончить. Я очень хочу здоровых отношений, единения душ, но у меня это не получается. Извините за бессвязный текст, пишу на эмоциях как раз после очередной ссоры.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Марго! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Марго

Здравствуйте, я согласна

10 июн. 2023

Сформулируйте конкретный запрос

10 июн. 2023
Марго

Я согласна на бесплатную консультацию.

Извините, первый раз на этом сайте, не совсем понимаю о чём вы

10 июн. 2023
Марго

Я ознакомилась со всеми условиями и готова получить бесплатную консультацию.