КонсультацииОтношения в парах

Часто ссоримся, встречаясь на расстоянии

30 окт. 2018
Алисья
Здравствуйте. Мне всего 16, но вопрос этот не дает мне покоя. Встречаюсь с парнем, с недавних пор живет на расстоянии 30 км, так как родители, и я вместе с ними, переехали. Отношения решили продолжать. Уже второй месяц встречаемся именно таким образом. Видимся раз в неделю.
На протяжении последнего месяца парень воет, что устал от этого расстояния, хотя при встречах сияет от счастья. Потом всё снова. Так и живем-от встречи до встречи, так сказать. Часто вечерами начинаются снова ссоры, инициатором которых является он. Почти всегда пишет, что мы расстаемся, говорит, чтобы отстала, отпустила наконец, а через какое-то время разговоров со мной успокаивается и отношения продолжаются. Люблю его до потери пульса, он меня тоже, но мне кажется, что его пугает как раз таки это расстояние. Подскажите, пожалуйста, как быть в этой ситуации. Буду очень благодарна.

31 окт. 2018
Алисья, здравствуйте!
Других вариантов встречаться чаще, как я понимаю, нет?
Вы учитесь? Чем занимается молодой человек? Сколько ему лет?
31 окт. 2018
Алисья
Учимся, поэтому и видеться получается только на выходных. Он в колледже на 1-ом курсе, я в школе в 10-ом классе. Парню также 16.
06 нояб. 2018
Алисья, здравствуйте.
Дело в том, что психологам не разрешено консультировать несовершеннолетнего без согласия его родителей. Вам нужно сказать родителям, что Вам нужен психолог очно по вопросу отношений с другом и трудных эмоций.