КонсультацииОтношения в парах

Начало встреч. Реальна ли любовь на расстоянии?

15 мая 2021
Олег
Что я может делаю не так или же я загоняюсь. И вообще на расстоянии же можно строить отношения? Если девушка не так далеко живет всего 100 км от меня. Я мужчина, мне 29 лет, а ей 25 лет. Я работаю, а она нет. Она типа из деревни. Но прикол в том что. Я встретился с ней общение прогулки - сводил в кафе. Держались за ручку. Обнимал ее. Пытался поцеловать не давалась. Может в каких то моментах тупил. Плюс я не всегда прям могу много говорить бывает и паузы в разговорах. И что посоветуете стоит ли часто писать или звонить? Или же пропадать на пару дней? Или как. Или же быть нестандартным. Что то необычно там допустим к ней приехать или же на дом цветы заказать? Вот что посоветуете чтобы 2 свидание получилось. Или же я загоняюсь. Просто она как то теперь редко пишет и редко звонит.

09 июл. 2021

Здравствуйте, Олег. Разрешите поинтересоваться, почему в обращении вы написали, что вам 29 лет, а в анкете, что 31 год? Вы любите создавать ложный образ себя? Или я не права?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас все устраивает, дайте мне знать, и продолжим разговор по вашему вопросу.

10 июл. 2021

Добрый день, Олег! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос еще актуален?