Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Также она считает, что все зашло так далеко, что даже дома у нас прослушка, видео, что за нами везде следят, дабы не допустить раскрытия их врачебной ошибки и стоит за этим целый штаб.
Во-первых я безумно люблю свою бабушку и бросить ее в таком состоянии не могу, как бы плохо мне не было.
У меня был молодой человек, с которым мы встречались 4 года, но последнее время боялся даже приходить в гости, моя бабушка прямо ему говорила, что он продал меня за деньги, что я ему не нужна. Это ужасно.
Почти таким же образом я потеряла лучшую подругу.
Я даже обратилась к психотерапевту, он мне назначил антидепрессанты, благодаря которым я наверное ещё в здравом рассудке.
Юлия! Уйти из под влияния бабушки Вы сможете только переехав.
Вы на этот вопрос хотели получить ответ?
Или же какой-то другой вопрос хотели обсудить?
Также с нами живет дед, который ненавидит меня всей душой, считает, что я всегда притворялась и испортила жизнь им с бабушкой.
Я поняла, что она приезжает к Вам тогда, когда Вы переезжаете. Но ведь всё равно вы не находитесь ежедневно вместе.