КонсультацииМежличностные отношения

Что со мной происходит? Я фантазирую и воспринимаю реальность не адекватно?

16 нояб. 2019
Р Лаыж.г
2 года подряд общалась по телефону с мужчиной, очень нравился его голос. Обсуждали все на свете. Инициатива звонков принадлежала мне. Пару раз видела его в реальности. Мужчина пьющий, поэтому отношения не перешли на более интимный уровень, я не проявила инициативы. Если звонил пьяный, испытывала гнев и высказывала его. Со стороны мужчины предложений не было. На данный момент мужчина живет с другой женщиной, вполне счастлив, а я страдаю от потери внимания, словно меня бросили, но правда в том, что он ничего не обещал, хотя по телефону был весьма внимателен. Объясните мне, что со мной происходит, это любовь или я фантазирую и воспринимаю реальность не адекватно?

16 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
16 нояб. 2019
Р Лаыж.г
Спасибо, устраивает
16 нояб. 2019
Отлично! Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст мужчины.
На данный момент мужчина живет с другой женщиной, вполне счастлив, а я страдаю от потери внимания, словно меня бросили

Судя по всему мужчина изначально Вам не подходил. Не все хотят выстраивать отношения с пьющими мужчинами. Т. Е. Он уже изначально не Ваше счастье - верно?
16 нояб. 2019
Р Лаыж.г
Судя по всему мужчина изначально Вам не подходил. Не все хотят выстраивать отношения с пьющими мужчинами. Т. Е. Он уже изначально не Ваше счастье - верно?

Сейчас мне кажется, что я упустила возможность создать отношения, а возможно, семью

Но вообщем то, верно - я не хочу выстраивать отношение с пьющим мужчиной, тогда отчего мне так плохо сейчас?
16 нояб. 2019
Если бы мужчина был в Вас влюблён, то он и сам бы начал проявлять инициативу, делать первые шаги. Отношения / построение семьи - это ведь желание двоих и работа над отношениями двоих.
Сложилось впечатление, что на каком этапе Вы начали принимать виртуальные / телефонные отношения за реальные. Т. Е. По сути в реальной жизни отношений и не было. Были разговоры по телефону и то, что Вы придумали.

Если Вы хотите создать семью, то я бы рекомендовала любые отношения на расстоянии поддерживать не более месяца. Если это разные города / разные страны, то немного больше. Например, пол года. Если же получается дольше, то есть риск застрять в неконструктивных отношениях, окрашенных фантазиями и потом разочароваться, огорчиться из-за потерянного времени.

Но вообщем то, верно - я не хочу выстраивать отношение с пьющим мужчиной, тогда отчего мне так плохо сейчас?

Могу предположить, что от потерянного времени и от нереализованных фантазий.
Вам хорошо бы переключиться на другие отношения. Это может быть и знакомство по интернету. Но, если Вы будете видеть, что инициативы как таковой от мужчины нет, то лучше не тратить время. Ваш мужчина будет предпринимать попытки к сближению. Таким образом Вы его узнаете. И именно с таким мужчиной, вероятно, будет возможность создать семью.

К сожалению, время бесплатной консультации подошло к концу. Если Вы хотите более подробно обсудить этот вопрос и/или другие, волнующие Вас вопросы, Вы можете написать мне личное сообщение, чтобы договориться о консультации.

Всех благ Вам!