У меня была свадьба, скромная, только для своих. Моя лучшая подруга конечно же была приглашена, но по работе в этот день она улетала в Венгрию. Мне была безумно нужна ее поддержка в этот день, но она мне ни человечка не написала, хотя и в сети была и в инсту фотки постила, через неделю после свадьбы написала «как в роли жены?», «позволяю», «люблю тебя», «увидимся когда приеду» ... Меня прям задело ее безразличие, она знала как я в ней нуждалась в этот день. Когда накануне у неё был день рождение я весь выходной положила на то, чтобы накрыть на стол, мой парень украшал квартиру (она попросила отметить у нас), а после убирали квартиру опять же мы с парнем моим, по тому что она напилась и устала. И так переодически происходит. Мой муж говорит, что она обнаглела. Похоже он прав. Подскажите, так ли это? И как с ней правильно поговорить на эту тему?
я бросаю все дела и бегу к ней когда ей плохо или плачу за неё счета в кафе зная о проблемах с деньгами, а в итоге она мне сообщение даже не прислала. Может я что-то делаю не так?