КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Много ярких, значимых и важных снов. Нужен интерпретатор

18 нояб. 2019
Lilit2019
Переживаю этапный период в жизни. Яркие, значимые и интересные сны. Я их интерпретировать не могу, т. к. они мои, - мешают эмоции. Нужен интерпретатор. Взамен могу интерпретировать сны интерпретатора. Бартер) настроена на долгосрочное сотрудничество.
P.S. Денег нет. Увы.

01 дек. 2019
Здравствуйте, Лилит! У вас довольно символичный ник-нейм. Могу предложить вам разобрать один сон в рамках этого проекта. Хотите?
01 дек. 2019
Lilit2019
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отклик. Я бы с удовольствием, если можно найти другой формат, без Скайпа (у меня его нет). Мне приснился еще один, думаю, важный сон, судя по тому, как изменилось состояние.
02 дек. 2019
Lilit2019
А Lilit потому, что сразу надо предупреждать людей, в каком я состоянии :-(
02 дек. 2019
Тогда пишите мне в вотсап +79037339537. А эту консультацию я попрошу закрыть. Ок?
02 дек. 2019
Lilit2019
У меня и ВотсАппа нет :-) Только Телеграм, да и то на компе стационарном.
02 дек. 2019
Lilit2019
Можем здесь, если хотите. Меня как раз устраивает формат, предлагаемый данным сайтом.
02 дек. 2019
Lilit2019
Несовпадение в техническом вопросе ))