Здравствуйте, Лилит! У вас довольно символичный ник-нейм. Могу предложить вам разобрать один сон в рамках этого проекта. Хотите?
01 дек. 2019
Lilit2019
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отклик. Я бы с удовольствием, если можно найти другой формат, без Скайпа (у меня его нет). Мне приснился еще один, думаю, важный сон, судя по тому, как изменилось состояние.
02 дек. 2019
Lilit2019
А Lilit потому, что сразу надо предупреждать людей, в каком я состоянии :-(