КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Многоуровневые сны

25 нояб. 2015
Кристина
Бывали ли у кого-то? Когда во сне просыпаешься несколько раз

25 нояб. 2015
Caramel
да, конечно )
25 нояб. 2015
Добрый день, Кристина! Это очень важный сон! Сновидение! Как правило, такие сны снятся в определённые моменты жизни, важные или , не нравится мне это слово, но переломные. Важно, какой сон? Есть ещё версии, снов во сне, нужно его знать, чтобы начать интерпретировать, что посылает Вам бессознательное.
04 дек. 2015
Бывали ли у кого-то? Когда во сне просыпаешься несколько раз[/QUOT
Вы задаете общий вопрос. Что вам даст ответ - "да" или "нет"?