КонсультацииЛичностные проблемы

Опустила руки и не знаю, что с этим делать. Остыла к мужу, не хочу его прикосновений

18 нояб. 2019
Дарья 94
В отношениях с мужем проблемы. Я чувствую что я остыла к нему я не хочу чтобы он меня трогал целовал и вообще прикосался ко мне но все равно с ним почему то. На работе не ладится начальство думает что я дурочка а я молчу. С мамой не можем найти общий язык всегда в сорах.

18 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
18 нояб. 2019
Дарья 94
Здравствуте

консультации

Здравствуйте
18 нояб. 2019
Дарья! Вы обозначили как минимум три проблемы, которые Вас волнуют:
1. Отношения с мужем
2. Проблемы на работе
3. Отношения с мамой

Есть ли у Вас понимание, что для того, чтобы обсудить все эти вопросы потребуется полноценная работа с психологом, так как такая работа требует временных затрат? Рассматривали ли такой вариант для себя?

Каковы Ваши ожидания от этой письменной консультации?
Какой вопрос из трёх перечисленных выше волнует больше всего?
18 нояб. 2019
Дарья 94
Ирина Белянина, отношения с мамой и мужем
18 нояб. 2019
Выберите какие-то одни из отношений. Расскажите о них максимально подробно.
Ответьте, пожалуйста, на все вопросы в моем предыдущем сообщении.
18 нояб. 2019
Дарья 94
Ирина Белянина, я думаю на счёт общения с психологом на долгое время. С мужем отношения ужасные стали. Я к нему охлодела живём только из за того что он квартиру вытягивает которую снимаем я бы одна не осилила. И с моим ребёнком от первова брака у них не очень. Но сначала все было просто отлично
18 нояб. 2019
Перечитала все Ваши сообщения. Не нашла ни одного вопросительного предложения. Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который хотите обсудить со мной.
18 нояб. 2019
Дарья 94
Ирина Белянина, я от этой консультации ожидаю помощи психологической может поможете хоть в какой то проблеме разобраться

Расходится мне с мужем или оставить все как есть?
18 нояб. 2019
расходится мне с мужем или оставить все как есть?

Это зависит исключительно от Вашего желания.
Психологи не принимают решения за Вас, и не берут ответственность за Вашу жизнь. Мы можем помочь только проанализировать ситуацию, чтобы Вам самой было легче принять решение.

А Вы были готовы сделать так, как я напишу Вам, не зная Вас и не видя ни разу Вашего мужа?
18 нояб. 2019
Дарья 94
Ирина Белянина, больше ко второму варианту мне кажется наши отношения не спасти
18 нояб. 2019
Дарья, к сожалению, наша письменная бесплатная консультация в кратком формате подошла к концу. Я буду рекомендовать Вам:
1. Прочитать статью. Постараться перед следующим посещением психолога чётко сформулировать запрос, который хотите обсудить.
2. Внимательно читать или слушать вопросы, стараться отвечать более развёрнуто.
3. Выбрать психолога для продолжительной работы, так как такие вопросы как у Вас нужно решать на консультациях, которые проходят от 50-ти минут. Предпочтительнее очно или в формате видео консультации.

Удачи Вам!
Если у Вас возникнут вопросы, пишите мне личные сообщения.