КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не делаю, чтобы изменить свою жизнь опустила руки. Я ненавижу себя

17 июн. 2021
Настя
Я ненавижу свою жизнь, все больше и больше я погружаюсь в свои фантазии и избегаю реальность. Единственное что приносит удовольствие в этом мире это еда и я переедаю и потом загоняюсь из-за веса и ненавижу себя ещё больше. Я так устала и хочу опустить руки. То что происходит в моей жизни сейчас не назвать жизнью, это просто существование. Я уже ничего не делаю чтобы что-либо изменить от этого ещё хуже.

23 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?