Что мне делать? Я студенка Педагогического Колледжа. Живу в общежитии, ну как. Точнее обитаю тут. Психически это место для меня является травмирующем, т. к. Год назад меня здесь изнасиловал парень. Да и вообще условия данного места нагнетают. Общий туалет на этаж, в котором вечная очередь. Общий душ на всю общагу и т. д.
Я не знаю что происходит, но попадая сюда мне постоянно хочется плакать. Я не скучаю по дому, даже наоборот вырвалась из него специально. (Там тоже отношения между членами семьи в постоянном напряжении.) Психолог, что работала со мной ранее, поставила мне "скрытую депрессию". Но я не считаю себя какой-то отличной от других девушек моего возраста. Есть одно единственное место, где мне приятно морально-квартира моего молодого человека. Родители не разрешают мне переехать к нему, говорят еще маленькая. Я их понимаю с одной стороны, но с другой, для чего тогда разрешать оставаться у него ночевать и т. д.? Из дома на учебу добираться проблемотично, зимой холодно, да и ждать придется на вокзале, когда откроется колледж. Я чувствую себя в безвыходном положении. На счет молодого человека, вы можете сказать, что я еще маленькая, влюбленность, потом пройдет. Честно, нет. Нет этого чувства бабочек. Просто психологически с ним спокойно, хоть иногда и ругаемся. Но в момент когда мы жили неделю вместе (В общежитии перекрывали воду,
Ремонтировали трубы) мне было хорошо. Я готовила кушать, могла спокойно ходить в душ, заниматься чем захочу и мне никто не мешает. (В общежитии не могу готовить есть, стесняюсь, все сгорает) Помогите пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашем совете...
КонсультацииОтношения родителей и детей
Родители не разрешают мне переехать к парню, говорят, еще маленькая. Я запуталась. Мне 17 лет
18 нояб. 2019
Trofika2002
18 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
18 нояб. 2019
Trofika2002
17 лет.
17 лет
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст
17 лет
18 нояб. 2019
Сожалею, но на этом сайте разрешено консультировать только совершеннолетних.
Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.