КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не отпускают меня к парню в город, где я учусь. Не хочу с ними ругаться, но очень хочу уехать. Как быть?

07 нояб. 2020
Саша
У меня случилась такая неприятная ситуация. Мне 18 лет, живу с молодым человеком в городе, учусь, но нас перевели на дистанционное обучение, в связи с чем я решила приехать в гости к родителям на пару дней (неделю). Приехала, погостила, говорю родителям, что мне уже пора ехать обратно, у меня там друзья, молодой человек, а они наотрез отказываются меня отпускать, пока нас не уберут с дистанционки, аргументируя это тем, что я уехала в город только чтобы учиться, а мой дом - здесь, в поселке с родителями. Я им пыталась объяснить, что здесь мне скучно,т.к. родители ежедневно на работе, а сестра в саду, друзей здесь нет, а просто сидеть в комнате уже надоело, на что мне летит " ты в городе учишься, а не в любовки играешь и веселишься" Вот и я не знаю что делать, очень хочу уехать, но не хочу ругаться с родителями.

26 нояб. 2020

Саша, здравствуйте! Я готов Вам помочь, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.